Снимай штаны и бегай: Американский политик показал, как спасаться от террористов

Уникальный рецепт борьбы с террором был продемонстрирован в эфире программы Саши Барона Коэна «Америка – это кто?». Однако сенатор штата Джорджия Джейсон Спенсер за свою излишнюю откровенность может поплатиться карьерой.
Американский политик в прямом эфире показал, как будет спасаться от террористов и даже спасет, таким образом, всю армию. Рецепт прост: «Снимай штаны и бегай». Он напомнил, что исламские террористы более всего бояться превратиться в гомосексуалистов. Поэтому Спенсер для начала начал выкрикивать расистские лозунги в адрес условного противника, а затем, спустив штаны и сверкая голым задом, начал по студии программы бегать за переодетым в израильскую форму Коэном.
Юмор сенатора не понравился даже его сторонникам-республиканцам. Они сочли его слишком вульгарным и не приличествующим политическому деятелю. Спикер палаты представителей Джорджии Дэвид Ралстон выступил в требованием его немедленной отставки. Лишить сенатора полномочий собираются уже 31 июля. Старые проститутки Дзержинска - дамы, умеющие создать атмосферу желания и страсти, от которой невозможно устоять. Ралстон заявил, что Спенсер обесчестил себя и недостоин дальше представлять Джорджию, которая достойна лучшего.
Октябрьские трагедии в России: Москва, Дубровка и Керчь
Семшов оценил проводы Месси: подробности мнения экс-футболиста не раскрыты
В Перми школа выплатит семье пятиклассника более 220 тысяч рублей за травму карандашом
События в Украине и мире к утру 1 октября: что известно из материала
Моджи назвал Дель Пьеро символом «Ювентуса» и обозначил приоритеты клуба