Неймар проклял партнера ко сборной в игре против Коста-Рики

Игрок позволил себе нелестно высказаться в адрес Тиаго Силвы за то, что тот отдал мяч сопернику во время последнего на данный момент поединка с участием пентакампеонов на мундиале.
«Меня разочаровало поведение Неймара», - заявил тот, отметив, что нападающий якобы его проклял. Тиаго Силва считает, желание вернуть мяч костариканцам лишь сыграло положительный момент для сборной Бразилии. Тиаго говорит, что спокойно относится к этому, но ему грустно видеть отношение к себе со стороны голеадора «ПСЖ».
Вчера сборная Бразилии обыграла в рамках ЧМ-2016 команду Коста-Рики со счетом 2-0 благодаря метким ударам Коутиньо и Неймара. Бразильцы ныне являются лидерами группы Е с четырьмя очками в активе. В третьей игры группового раунда южноамериканцы сыграют с Сербией, а Коста-Рика со швейцарцами.
События в Украине и мире к утру 1 октября: что известно из материала
Моджи назвал Дель Пьеро символом «Ювентуса» и обозначил приоритеты клуба
Зеленский и массированная атака России на Украину: главные новости ночи 24 сентября 2026 года
Саудовская Аравия победила Кувейт со счётом 2:1 в Кубке наций Персидского залива
Тактильные книги и «Волшебные карандаши»: помощь детям Пермского края от фонда «ЛУКОЙЛ»