Apple извинились за проблемы с Macbook Pro

Пользователи нового ноутбука жалуются на то, что он сильно перегревается.
Ноутбук Macbook Pro от компании Apple значительно мощнее своих предшественников, однако пользователи вынуждены самостоятельно охлаждать свой девайс, ведь он сильно перегревается и поэтому работа процессора значительно ухудшается, что делает работу Macbook Pro хуже, чем у других моделей.
Некоторые пользователи Macbook Pro поделились, что охлаждали ноутбук с помощью морозильной камеры, хоть это и не было очень действенным методом, да и рисковым. Довольно неудобно ходить к морозильной камере через каждых 30-40 минут. Однако Apple признали данный недостаток их продукта и извинились за проблемы с ним.
Именно поэтому Apple уже выпустили обновление для macOS под названием High Sierra 10.13.6. В компании обещают, что после установки данного обновления ноутбук будет «летать», как и обещали разработчики при анонсе Macbook Pro.
Октябрьские трагедии в России: Москва, Дубровка и Керчь
Семшов оценил проводы Месси: подробности мнения экс-футболиста не раскрыты
В Перми школа выплатит семье пятиклассника более 220 тысяч рублей за травму карандашом
События в Украине и мире к утру 1 октября: что известно из материала
Моджи назвал Дель Пьеро символом «Ювентуса» и обозначил приоритеты клуба