Жительницы Новосибирска поставили откровенный танец в элитном ЖК города
Девушки волновались, что им помешает дождь или охрана, но все прошло благополучно. Танцовщицы сняли ролик на песню The Weeknd «Low life».
Жительницы Новосибирска сняли откровенный клип возле элитного жилого комплекса «Марсель». Им могли помешать дождливая погода, а также охрана, которая могла не пустить во двор дома, но все сложилось в положительном русле. Местному населению пришлось по душе увиденное зрелище. Люди смотрели из окон, как танцовщицы активно двигаются в такт музыке. Представители сильного пола подходили к девушкам и просили сфотографироваться с ними. Сибирячки довольны своим выступлением, отметив отсутствие критики со стороны общественности.
Ранее в Днепре женщина избила полуголую девушку, которая танцевала стриптиз перед несколькими зрителями на улице Академика Янгеля. Обе дамы оказались родными сестрами, и такое шоу они устраивают не в первый раз.
Покатались и хватит: Популярность «Аэроэкспресса» может обернуться резким подорожанием
В Москве квартиры бизнес-класса популярнее стандартного жилье впервые с 2014 года
YouTube-проповедники заявили о скором конце света из-за лунного затмения
Планшет Chuwi Hi9 Pro получил камеру от Samsung и 10-ядерный процессор SoC Helio X20
Новые Xiaomi Mi A2 и Mi A2 Lite с чистым Android потупили в продажу