Юморист из Краснояраского края написал песню про фанатов футбола
Мужчина пошутил, что даже коты и собаки обсуждают результаты ЧМ-2018 и он тоже решил к ним присоединиться и теперь будет снимать видео «со свое колокольни».
Мужчина не только написал и спел песню с элементами рэпа, но и снял смешной клип. В нем он предстает в образах различных футбольных фанатов. Так, он предстал в образе сибиряка, который запасся пивом и сухой рыбой, а всю свою семью отправил на дачу, чтобы иметь возможность спокойно посмотреть футбол. Сам же он лучше футболистов и тренеров знает, как лучше играть и строить стратегии. После он предстает в образе футбольного болельщика, который ходит на все матчи и красит щеки в национальный флаг, надевает шапку-мяч и вооружается флагом своей страны.
Далее последовала блондинка, которая рассказывает подруге, что буквально «выросла на поле» и все прекрасно знает об этом спорте, но в конце она спрашивает: «Любимый, а в какой форме наши играют?».Также в клипе показали таксиста, который пытается заработать ставках.
В целом пользователи Сети высоко оценили это видео, хоть оно набрало совсем немного просмотров.
Революция во дворце: Племянница принцессы Дианы пошла по стопам Меган Маркл
Достойный соперник принцу: Знаменитый актер рассказал о своей любви к Кейт Миддлтон
Facebook, Twitter, Google и Microsoft создают новый проект по передаче данных
Мошенники в сговоре с «ВТБ»?: Клиенты заподозрили банк в «сливе» личных данных преступникам
Samsung продолжила «троллить» Apple в новой серии рекламных роликов