Во Львове продают мягкого Гитлера для детей
На популярном сайте купли и продажи было замечено объявление, в котором продавец предложил купить игрушку б/у, копию Гитлера.
Немецкого вождя продают за 40 гривен, что приравнивается к 80 рублям. Автор указал на то, что состояние игрушки б/у. Данное объявление находилось на сайте olx.ua, однако теперь оно недоступно. Возможно, кто-то уже приобрел обновку к коллекции игрушек своего ребенка, а может общественность отреагировала на объявление слишком негативно и автор очень пожалел о своем желании продать вещь.
Стоит отметить, что продают мягкого Гитлера в рубрике товаров для детей среди кукол, конструктора и кубиков. Известная украинская правозащитница, Татьяна Монтян, поглумилась над объявлением, сказав: «Какая интересная игрушка! ГЫГЫ ГЫГЫ ГЫГЫ. Совсем о****и. И вот с этими .. приходиться жить в одной стране».
Новые iPhone окажутся медленнее Android-смартфонов в сетях 4G
Стариков могут заставить больше «надрываться» ради пенсии
Совершила подвиг: американка отложила лечение рака мозга ради будущего ребенка
Милые, красивые и не из порно: Русские болельщицы ЧМ-2018 взрывают соцсети своими фото
СМИ: Меган Маркл из-за «королевской философии» не разрешают узнать пол ребенка