Неймар проклял партнера ко сборной в игре против Коста-Рики
Игрок позволил себе нелестно высказаться в адрес Тиаго Силвы за то, что тот отдал мяч сопернику во время последнего на данный момент поединка с участием пентакампеонов на мундиале.
«Меня разочаровало поведение Неймара», - заявил тот, отметив, что нападающий якобы его проклял. Тиаго Силва считает, желание вернуть мяч костариканцам лишь сыграло положительный момент для сборной Бразилии. Тиаго говорит, что спокойно относится к этому, но ему грустно видеть отношение к себе со стороны голеадора «ПСЖ».
Вчера сборная Бразилии обыграла в рамках ЧМ-2016 команду Коста-Рики со счетом 2-0 благодаря метким ударам Коутиньо и Неймара. Бразильцы ныне являются лидерами группы Е с четырьмя очками в активе. В третьей игры группового раунда южноамериканцы сыграют с Сербией, а Коста-Рика со швейцарцами.
Хоккеист Сергей Огородников погиб в аварии на водном мотоцикле
Ушел из жизни Народный артист СССР Владимир Этуш
Google представила новый вид приложений для Android
Американские СМИ выяснили, футболисты каких стран позволяют себе секс во время ЧМ-2018
«Принцесса простой смертной рознь»: Подруга Меган Маркл поставила герцогиню «на место»