Дзюба поведал о самой смешной истории на ЧМ-2018
Инцидент оказался связан с главным тренером российской сборной Станиславом Черчесовым. В один момент его обрызгали водой.
Артем Дзюба надеется, что наставник не будет ругаться по этому поводу, именно с этим связана самая смешная, по его мнению, история с командой РФ на мундиале. Веселая история возникла во время тренировки в Новогорске. Черчесова облили водой из поливочной системы.
Подопечные наставника обеспечили себе выход из группы, в первых двух играх обыграв Саудовскую Аравию и Египет. Последний матч в группе российская сборная сыграет с Уругваем, который тоже обеспечил себе выход в плей-офф. Игра состоится 25 июня в Самаре.
Черчесов ранее оказался в списке лучших тренеров команд на ЧМ-2018 с наибольшими зарплатами. Он находится на пятом месте, обогнав своего коллегу Гарета Саутгейта из Англии.
Удар на 400 млн: FT заявила, что из-за Крымского моста Украину в Азове ждёт мрачное будущее
«Не так уж и сильны»: на западе считают, что ядерный потенциал России сильно преувеличен
Microsoft начала работу над двумя новыми консолями
Н.Сергунина: выставка произведений Фриды Кало и Диего Риверы будет открыта до 12 марта
«Хайпанули на краже»: Посещаемость выставки Куинджи бьет рекорды